zeftera.ru.

«Спартак» и ЦСКА поделилиочки в «Лужниках»

Веллитон В главном поединке 22-го экскурсионного тура первенства РФ по футболу в Московском дерби «Спартак» — ЦСКА была установлена ничья – 2:2.

В главном поединке 22-го экскурсионного тура первенства РФ по футболу в Московском дерби «Организатор» — ЦСКА была установлена ничья – 2:2.

Еще одно символьное дерби отечественного футбола закончилось продуктивной ничьей – 2:2.

В 1-м тайме превосходство было у красно-синих, однако гол загнали спартаковцы. Веллитон, раньше отметивший травму Акинфееву, сразил ворота Чепчугова.

После перерыва пошел радостный футбол с множеством небезопасных факторов. Подшефные Леонида Слуцкого жали, а спартаковцы преимущественно вертелись. Думбия и Тошич вывели ЦСКА вперед, однако Эменике умалишенным ударом определил заключительный счет в поединке – 2:2.

Трансляцию поединка проводил телевизионный канал «РФ 2».

«Организатор» – ЦСКА – 2:2
1:0 – Веллитон (45), 1:1 – Думбия (51), 1:2 – Тошич (69), 2:2 – Эменике (75).

«Организатор»: Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Кариока, де Зеув (Зотов, 81), К.Комбаров, Д.Комбаров (Макгиди, 87), Веллитон, Ари (Эменике, 70).

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 31), Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин, Дзагоев, Мазда (П. Мамаев (6.5), 46), Тошич (Секу, 73), Вагнер Лав, Думбия.